Lost Mary X-link устройство со вкусом кислая ежевика лед — ягодная электронная сигарета с насыщенным вкусом ежевики, бодрящей кислинкой и прохладным льдом. Вкус раскрывается ярко, свежо и приятно охлаждает на выдохе. Электронка лост мэри отлично подойдет любителям прохладных ягодных миксов. Lost Mary X-link обеспечивает комфортные затяжек и стабильный вкус.
Подходит к картриджам Lost Mary X-link.