Lost Mary X-link картридж со вкусом клубника банан (Крепкая линейка) — крепкий и сладкий картридж для электронки с мягким сочетанием клубники и кремового банана. Вкус получается насыщенным, фруктовым и приятным при каждой затяжке. Электронная сигарета лост мэри отлично подойдет любителям десертных ароматов. Lost Mary X-link радует плавной тягой и ярким вкусом. Подходит для многоразового устройства Lost Mary X-link.